Unser Team

Vorstand:

tamara_emch_2015
Tamara Emch

Tel: 056 670 03 70
t.emch@fsa-aargau.ch

Co-Präsidium

 

 

 


Urs Iten

Tel: 079 709 93 18
u.iten@fsa-aargau.ch

Co-Präsidium & Kassier

 

 

 

yvonne_baumann_2015
Yvonne Baumann

Tel: 062 726 05 21
y.baumann@fsa-aargau.ch

Ressort Bildung & QV-Verantwortliche

 

 

 

hanni_wernli_2015
Hanni Wernli

Tel: 062 893 12 74
h.wernli@fsa-aargau.ch

Ressort Bildung (Stv.)

 

 

 


Eva Würmli

Tel: 076 376 01 31
e.wuermli@fsa-aargau.ch

Aktuarin

 

 

 

Sonstige Funktionäre:

silvia_rusch_2015
Silvia Rusch

Tel: 076 388 90 10
s.rusch@fsa-aargau.ch

ÜK-Chefinstruktorin

 

 

 

ruth_peterhans_2015
Ruth Peterhans

Tel: 062 896 03 43
r.peterhans@fsa-aargau.ch

Sekretariat FSA

 

Unsere Mitglieder

pdf icon redMitglieder des Vereins der Floristen des Kantons Aargau (FSA)